Лес Лотлориэн


Четверг, 16.05.2024, 02:37


Приветствую Вас Путник в лесу | RSS


Главная | Поместье Теовин - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
  Доброго времени суток! Приветствуем вас в нашем лесу =)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Арканис, Теовин  
Форум » Архив старинных свитков истории о прошлых эпохах » Ролевая игра » Поместье Теовин (Не очень большой, но уютный дом Герцогини)
Поместье Теовин
Теовин Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:22 | Сообщение # 101
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
В то время Теовин рассеяно смотрела на закрытую дверь комнаты сестры, выслушивая донесения другого слуги, который не слишком походил на других людей, работающих в этом доме - вместо строгого костюма на нем была черная свободная рубашка, брюки в тон, а так же стоящий воротник плаща фактически скрывал лицо. Через некоторое время Тео уверенно кивнула, при том, что в ее глазах полыхал еле сдерживаемый гнев, и уверенным шагом отправвилась в столовую, бросив на ходу служанке сейчас же приготовить походную провизию и мешок, а так же передать конюху, чтобы подготовил Звездочку и Соню к выезду к окончанию завтрака.
Подойдя к дверям столовой девушка сделала несколько глубоких вдохов, успокаиваясь, а затем уже спокойно улыбаясь вошла в столовую и села за стол, приглашая жестом гостя последовать своему примеру.
- К сожалению, планы несколько изменились, я отбываю в Гондор сразу же после завтрака и взяла на себя смелость предположить, что вы захотите последовать со мной - лошади будут готовы во время.


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Nimgollor Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:35 | Сообщение # 102
Лесной Эльф
Группа: Братья и Сёстры
Сообщений: 43
Статус: Offline
-Я с удовольствием приму предложение,моя госпожа!Однако...как же остальные?-Довольно живо заметил Диодор и поспешил сесть за стол,но не начал трапезу без герцогини.-Как они себя чувствуют?И что с ними будет?

I'arth prestannen.
Mathon chwest mi amrun...
 
Теовин Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:08 | Сообщение # 103
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Девушка перевела взгляд в окно и тихо ответила.
- Дом на столько большой, что мне не удалось найти ни сестру, ни ее друга. Я надеюсь, что у нее хватит благоразумия не наделать глупостей, но все-таки не уверена в этом. Но, к сожалению, дела людей требуют моего немедленного отбытия в Рохан - мне доложили о том, что Орден Красной Руки начал жечь там людей мез разбору, а следовательно мой священный долг постараться этот отден осадить хотя бы на территории моего Ордена, надеюсь, что вы это понимаете.
Тоевин растерянно посмотрела на то, что должно было быть ее завтраком.
- Я буду ожидать Вас у конюшни. - Девушка схватила яблоко со стола. - Приятного аппетита. - А затем быстро вышла из комнаты.


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Nimgollor Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:40 | Сообщение # 104
Лесной Эльф
Группа: Братья и Сёстры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Диодор подумал ещё несколько секунд о том что будет,а затем после молитвы принялся за завтрак.Я должен ехать с герцогиней...Ибо люди там не ведают,что творят...Я должен донести до них слово Господне!
-Всемилостивый Боже!Святая Екатерина!Храните Даргор и Алана!Помогайте в пути и в делах герцогине Теовин!-Взмолился священник,встал,перекрестился и почти бегом поспешил к конюшни.


I'arth prestannen.
Mathon chwest mi amrun...
 
Теовин Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:57 | Сообщение # 105
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Теовин стояла возле оседланных лошадей, на которых к тому же лежали тюки с провизией, и задумчиво игралась с яблоком. Есть не хотелось совершенно, а на ум лезли всякие неприятные вещи - те же размышления на счет покушения, произашедшего недавно. Девушка тряхнула головой, отгоняя неприятные мысли и по-кошачьи потянулась, глядя на стоящее в зените солнце. Все-таки жизнь - хорошая штука, - рассеянно подумала Теовин, неотрывая взгляд от неба.

Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Nimgollor Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:19 | Сообщение # 106
Лесной Эльф
Группа: Братья и Сёстры
Сообщений: 43
Статус: Offline
-Герцогиня!,-окликнул Диодор размечтавшуюся Теовин.-Я готов отправиться с Вами!
Священник оглянулся,посмотрел на дом герцогини,опять подумал о будущем,уготованным Всевышним.Затем он повернулся к Теовин,осмотрел лошадей,благословил их на дорогу и медленным шагом направился в направлнии спутницы.


I'arth prestannen.
Mathon chwest mi amrun...
 
Теовин Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:18 | Сообщение # 107
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Девушка оторвала взгляд от неба и перевела его на молодого священника.
- Думаю, нам пора отправляться. Главное не волнуйтесь - лошадь смирная. Мы поедем вдвоем, Гондор нужно покинуть сейчас же, надеюсь, Вас не затруднит одеть лежащий на лошади плащ, а так же накинуть капюшон.
Теовин вскочила в седло, проделывая указанные выше операции, при этом пряча лицо в тени и направляя лошадь к черному выходу из двора поместья.


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Nimgollor Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:19 | Сообщение # 108
Лесной Эльф
Группа: Братья и Сёстры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Диодор накинул плащ с капюшёном,спрятав свои светлые волосы.Теперь вид его был не светлым и праздничным как обычно,а мрачным и задумчивым.Он резко и умело забрался на лошадь и направился за герцогиней.Их ждала долгая дорога.

I'arth prestannen.
Mathon chwest mi amrun...
 
Арканис Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:43 | Сообщение # 109
Вестник
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 207
Статус: Offline
- Бывало и хуже, ты-то как? - Я обеспокоенно посмотрел на подругу - Что стряслось-то?
Искала меня? Странно, что же это здесь происходит? Хотя живы, здоровы, а в остальном сможем разобрать... - Меня согнуло от сухого кашля - Ладно, хотя-бы живы, так что приступаем к разбору...


-Кому веришь ты, человек? Грозным богам? Их выдумал ты сам. Верным друзьям? Друзья устали наносить тебе удары в спину. Своим близким? Могилы любимых друзей давно разрушил ветер. Кому же ты все-таки веришь?
-Не знаю. Я просто верю, что кто-то поднимет чашу в мою память и поправит умытый дождями надгробный камень, если тот повалит ветер. И мне уже неважно, кто это будет и как его будут звать…
-Ты очень забавен, человек. И самое забавное, что этот камень могу подправить я…
 
Адриана Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:49 | Сообщение # 110
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Со мной все в порядке...А то, что случилось..Никто толком не знает. Я заходила к сестренке, она тоже не в курсе. - Даргор обеспокоенно посмотрела на кашляющего юношу.
- Может, я смогу тебе чем-нибудь помочь? Выглядишь не очень...
 
Форум » Архив старинных свитков истории о прошлых эпохах » Ролевая игра » Поместье Теовин (Не очень большой, но уютный дом Герцогини)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Эльфы Лотлориэна 2007-2024