Лес Лотлориэн


Среда, 15.05.2024, 15:59


Приветствую Вас Путник в лесу | RSS


Главная | Поместье Теовин - Форум | Регистрация | Вход
  Доброго времени суток! Приветствуем вас в нашем лесу =)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Арканис, Теовин  
Форум » Архив старинных свитков истории о прошлых эпохах » Ролевая игра » Поместье Теовин (Не очень большой, но уютный дом Герцогини)
Поместье Теовин
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
....

Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Через несколько минут комната была готова, так же как и ужин, который теперь дожидался хозяек на столе в столовой. Спросив про Рауля, Теовин с радостью услышыла, что он заходил, оставив перстень того непутевого спутника сестренки, а затем ушел по своим делам. Так же с удивлением выслушала историю про одного из друзей Рауля, заходившего без него. Совсем обнаглели! - подумала Тео.

Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
Даргор с подругой зашла в поместье. Это было большое роскошное здание, но, тем не менее, оно не становилось менее уютным и гостеприимным. Звёздочку уже отвели в конюшню.
Даргор, не дожидаясь приглашения, плюхнулась в удобное тёмно-красное плюшевое кресло.
- Ну что, Тео? Что ты собираешься дальше со мной делать? Только честно и без всяческих "потом посмотрим". Я хочу знать о том, что мне предстоит делать в будущем. - Девушка была сосредоточена и собрана, её голос, хоть и оставался мягким, но был требовательным. Как мне надоело зависеть от других и подчиняться, как же я хочу прекратить вечную игру в жизнь!..Как же мне хочется очутиться во временах эльфов и гномов, драконов и магов!!!
 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Теовин задумчиво посмотрела на Даргор.
- Понимаешь ли, сестренка, мне одной скучно, да и поместье без меня приходит в запустение... Мне нужен помошник, но замуж я не хочу, а и не пойду... Так что твое появление на сцене как раз кстати. Насколько я понимаю, бедность и скитания по улицам тебе самой не подуше? Если да, то я готова предложить тебе более раскошную жизнь, но при условии, что часть забот о поместьях и имениях, как ты понимаешь, их у меня несколько, ляжет на тебя. Так же гарантирую свою защиту и хорошое приданное. Но между нами недолжно быть секретов - это одно из основных условий.


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:31 | Сообщение # 5
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
Даргор ошарашенно посмотрела на сестру.
- Я???!!!!!!!!! И не люблю скитания и бедность??!!!! Да за кого ты меня принимаешь, Тео? - она яростно выдохнула эти слова, возмущённая до глубины души. - Неужели ты до сих пор не поняла, отчего я сбежала из приюта? Я только собиралась покинуть Минас-Тирит и направиться в Рохан, а ты собираешься меня запереть в четырёх стенах! Нет, Теовин, этого не будет! - Она с решительным видом встала и направилась к двери.
 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Теовин с улыбкой посмотрела на сестренку.
- Даргор, а кто говорил о четырех стенах, имений много в разных городах, я сама их все посетить не успеваю и хотела тебе предложить заняться этим. Но если ты так против, то могу помочь с переездом в Рохан - сама туда собираюсь. А теперь, может пойдем пообедаем?
С этими словами она подошла к сестренке, одновремнно отгораживая ее от двери и тепло улыбаясь, но глаза Тео при этом оставались холодными глазами палача, смотрящего на жертву. При взгляде в них становилось ясно, что Даргор в любом случае вернут в поместье, хочет она того или нет.


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:13 | Сообщение # 7
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
Чего она задумала? Несмотря на нашу дружбу,она остаётся инквизиторшей. Нет, я точно сбегу. Даргор подозрительно посмотрела на Тео, потом пожала плечами и последовала за ней.
 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:17 | Сообщение # 8
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
У самого входа в столовую Тео остановилась и как бы между делом бросила через плечо:
- Даргор, я надеюсь, что ты не наделаешь глупостей, ну ты меня понимаешь...
Затем выражение лица Теовин резко поменялось, и вместо кровожадного палага снова миру предстала милая, несколько энфантильная девушка с милой улыбкой:
- Сестренка, что ты хочешь на ужин?


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Вообще-то ты говорила про обед... - Даргор отвела глаза. Чего-чего, а вот фальши и наигранности она на дух не переносила и никогда не прощала. - Но раз уж у нас идёт речь об ужине, то я бы предпочла...эм...салат и стакан воды. - больше в голову ничего не лезло, да и аппетит как-то сразу пропал. - Это всё.
 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:03 | Сообщение # 10
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Теовин ни капли не обиделась, а только кивнула слугам. Если присмотреться, то никакой фальши и в помине не было. Создавалось ощущение, что в теле молодой девушки живет две самостоятельных личности: злая и расчетливая инквизиторша и наивная, добрая девочка, какой она и была в детстве.
- Я все-таки назвала бы наш обед ужином, так как уже вечер, но если тебе нравится, то пусть будет обед. Попробуй ягодный пирог Ханны, он просто чудесен!


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:38 | Сообщение # 11
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Ну хорошо, ты меня уговорила, - Даргор вздохнула. Похоже, милая подруга не собирается выпускать её ни за что. Тьфу, ну почему я себя счастливой ощущаю в одиночестве, а не в кругу, пусть даже очень близких, друзей? Почему моя жизнь такая...странная?
Она приняла предложение Тео и вместе с ней села за относительно небольшой стол в гостиной.
 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:52 | Сообщение # 12
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Тео, казалось не заметила недовольства Даргор и продолжала беззаботно болтать. Один из слуг, подовавших обед наклонился г Даргор ниже, чем положено и шепнул:
- Не спорьте с проклятьем герцогини.
Затем испугано посмотрел в торону Тео и быстрым шагом вышел из комнаты.


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:57 | Сообщение # 13
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
Проклятье?! Я конечно знала, что она всегда была не от мира сего, немного ненормальная, но такое...
- Тео, расскажи мне о себе, что с тобой случилось после нашей разлуки,, - девушка мило улыбнулась "сестре", и подмигнула. - Откуда взялся этот твой...Рауль, что ли? Он на тебя смотрел, как волк на кусок мяса, - Даргор едва заметно усмехнулась. Было видно, что ей доставляет удовольствие подкалывать подругу.


Сообщение отредактировал Адриана - Воскресенье, 15.03.2009, 23:00
 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:01 | Сообщение # 14
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Теовин удивленно посмотрела на Даргор:
- Ты что, не помнишь Рауля? Он же с нами еще в приюте был! А затем его семейство рядом со мной усыновило.. Хотя, может и не помнишь... Он всегда тихий был, только со мной общался... Создавалось ощущение, что никто, кроме меня не знает о его существовании...
Тео замолчала, как бы задумавшись о чем-то вечном.


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:51 | Сообщение # 15
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Ааа...Так это он... - Даргор понимающе кивнула. - Я-то думала, его зовут Роберт...Каюсь, каюсь, подруга! - девушка рассмеялась, позволяя себе расслабиться. - ну, а дальше-то с тобой что произошло, как ты дошла, - тут она усмехнулась, - дойти до жизни такой?
 
Теовин Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:58 | Сообщение # 16
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Теовин удивленно посмотрела на сестру
- Нет, Роберт тоже был, но это другой! Он всегда рядом был... А как дошла - не знаешь про фанатиков, что герцога и герцогиню убили? Вот я и решила их искоренить, а заодно помочь невиннымчто из-за фанатиков другой стороны страдают...


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:46 | Сообщение # 17
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
Даргор вся как будто съежилась.
- Ну, я думала, что их двое...Было двое... - она прерывисто вздохнула. Как же больно вспоминать Роберта...Как его измучили приемные родители... Потом посмотрела на подругу.
- Теовин, никогда не заходи далеко во имя мести. И вообще, лучше не мстить. Разве не этому учат в вашей Церкви? - Она отвернулась.
 
Теовин Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:57 | Сообщение # 18
Верховный Посол Золотого Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 407
Статус: Offline
Теовин удивленно посмотрела на Даргор, а ратем успокаивающе обняла.
- Ну что ты, мое слежение уже давно не месть! А ведь с нами всеми все хорошо, недавно видела Роберта и его родителей, представляешь, они все ни капли не изменились за последние десять лет! Хотя, как мне кажется, Робетр должен сейчас выглядить примерно так же, как Рауль. Интересно, а может, они из одной семьи?


Если я есть, но не отвечаю, то меня нет...

За Талиг!

 
Адриана Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:18 | Сообщение # 19
Эльф знатного рода
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Ну, раз уж так... - на душе девушки скребли все кошки, имеющиеся в мире. - Ладно. Поговорим обо всём завтра, а то сегодня денёк был для меня буйноватым. Я не спала со вчерашнего вечера. - И в подтверждение своих слов она зевнула. Поскорее бы все уладить...
 
Nimgollor Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Лесной Эльф
Группа: Братья и Сёстры
Сообщений: 43
Статус: Offline
Диодор не знал доверять ли незнакомцу или нет,но у него не было выбора,поэтому по дороге с темного склада он сталрассказывать свою историю о том,что у него задание от аббатства,что ему нужно встретиться с герцогиней Теовин,что затем он пошёл за человеком из ордена Святой Девы и оказался на складе.Диодор не стал упоминать всех подробностей.Он полагал,что рассказывать о странной находке просто неразумно,да и зачем людям знать о сути его задания?После рассказа Диодор стал размышлять...Что же проиходит в такое неспокойное время в Гондоре?Зачем кому-то понадобился крест Святой Екатерины?Причастен ли к этому орден Алого Паука или готовится народное восстание?Всё это происки еретиков или чиновников?...хм...больше вопросов,чем ответов,но ямсно одно...тьма сгущается над королевством...что же я должен делать?...какова роль Святой Церкви сдесь?...и кто это Рауль...существует ли он на самом деле или со мной сыграли шутку злые духи?...сопровождай меня,Господи,и убереги от зла ужасного!...Пройдя несколько метров,Диодор понял,что они с его спутником уже вышли со склада и покинули улицу на которой он находился.
-Простите,я недавно в Минас-Тирите,не могли бы вы проводить меня к дому Герцогини Теовин?.Вот...у меня есть адрес...


I'arth prestannen.
Mathon chwest mi amrun...
 
Форум » Архив старинных свитков истории о прошлых эпохах » Ролевая игра » Поместье Теовин (Не очень большой, но уютный дом Герцогини)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Эльфы Лотлориэна 2007-2024