Лес Лотлориэн


Среда, 15.05.2024, 16:50


Приветствую Вас Путник в лесу | RSS


Главная | Таверна "Зеленый Дракон" - Форум | Регистрация | Вход
  Доброго времени суток! Приветствуем вас в нашем лесу =)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Арвен, Теовин  
Форум » Лес Лотлориэн (Форум для общения на разные темы) » Таверна "Зелёный Дракон" » Таверна "Зеленый Дракон" (Место общения Эльфов и Гостей Леса)
Таверна "Зеленый Дракон"
GraveDiggeR Дата: Четверг, 24.04.2008, 08:18 | Сообщение # 1
Отбыл в Валинор
Группа: Братья и Сёстры
Сообщений: 492
Статус: Offline
CLOSED, блджад.
Бухло закончилось.

с любовью, Арвен.


 
ДунаданТёмный Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:24 | Сообщение # 2
Владыка Золотого Леса
Группа: Перворождённые
Сообщений: 193
Статус: Offline
*Задул холодный ветер в лесу, шумно зашелестел золотой Лес будто гневаясь, но вскоре утих и тонкие капли дождя одна за другой затянули воздух серебрянными нитями. Заскрипела входная дверь... холодный порыв воздуха потушил в камине огонь и темная тень в старом и грязном плаше-капюшоне бесшумно прошла в глубь таверны....дрожащей бледной рукой она сняла капюшон и ......это был эльф. седые волосы падали на плечи, шрамы и морщины украшали когда то молодое и наверное мужественное лицо и лишь глаза с теплом и добротой осматривали все вокруг*

......О Эру! Как это было давно.....будто я спал тысячелетним сном и вдруг очнулся. Что то всколыхнулось во мне, вернее что то позвало меня??? А может это старые друзья??? и я решил прийти, прийти сюда скорей! Я даже не знаю как вспомнил старый пароль от аккаунта, но руки сами набрали его...странно....а тут даже ничего не изменилось, и все старые друзья здесь??? Арвен, Ангел, Халлдир, Арканис..... Вот этого я никак не ожидал) что наш сайт проживет так долго, наш лес, наш Дом.......))))) Я рад и счастлив этому.....ДРУЗЬЯ!!! ХОЧУ ВСЕМ ВАМ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! Я сейчас понял одну вещь, очень важную вещь, что мы действительно были одной семьей!!! И не игра нас обьединила, а имеенно наши идеи и взгляды на жизнь..... так странно, я пишу все это спустя несколько лет, сейчас я в реале другой, у меня своя квартира, хорошая работа, жена.....а по спине бегут мурашки как тогда, когда я был студентом и ночами напролет проводил все свое время с вами....))) это чертовски приятно опять почувствовать это ощущуение.....да я просто выложу сюда кое что, то что сейчас крутится в моей голове http://www.youtube.com/watch?v=fo2-DLihI8M&feature=related


Я Перворождённый Эльф Лотлориэна из рода Нандор, эльфийского племени Телери.Щит мой отмечен яркой искрой белой звезды...
 
ДунаданТёмный Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Владыка Золотого Леса
Группа: Перворождённые
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Halldir)
Арвен, рад что здесь еще можно встретить старых друзей, вспоминаются старые, добрые времена, когда был Дунадан и Квини ) столько времени прошло,года 3 наверное, все уже поменялось, у всех свои проблемы

Quote (Арвен)
Halldir, увы, да. Дуууня!!! *плюхнулась на пол и впала в истерику* Дуууууняяя, пааапочкааа!

Quote (McAngel)
Halldir, Арвен, ууууууххх неожыданно, столько народу ))) приветствую

Quote (Арканис)
*Акуратно открыл дверь и зашел в старое здание таверны, после чего, пройдя до своего привычного места, сел и закурил трубку, вспоминая о былых временах...*

Ребята спасибо еше раз вам что вы все помните и не забыли!!! Видите я тоже не забыл, и теперь я даже не знаю что теперь будет..... но я счастлив снова быть с вами))))


Я Перворождённый Эльф Лотлориэна из рода Нандор, эльфийского племени Телери.Щит мой отмечен яркой искрой белой звезды...
 
Halldir Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Совесть Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 154
Статус: Offline
*Эльф долго ходил по Золотому Лесу,словно пытаясь вспомнить старые тропы, пройдя которыми он находил уединение и покой. Но это был не тот день, что-то с самого утра не давало покоя и даже листва, казалось, под дуновением ветра звенела еще прекрасней. Накинув плащ он отправился в таверну, словно по чьей-то просьбе. Наконец, дойдя до двери, неспеша открыл ее. Сложно было верить глазам, в голове крутилось множество мыслей и вопросов. Но увереность была лишь в одном-Дунадан. Сделав дружеский поклон: "даже не верится) явно ты был не в Валиноре. Думаю изменились мы ), стали старше, самодостаточнее, но все равно я хочу обнять старого друга, как раньше ) и еще Ayia Eldar

May it be an evening star
Shines down upon you
May it be when darkness falls
Your heart will be true
You walk a lonely road
Oh! How far you are from home

Братство Эльфов Лотлориэна

Сообщение отредактировал Halldir - Суббота, 04.09.2010, 19:12
 
ДунаданТёмный Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Владыка Золотого Леса
Группа: Перворождённые
Сообщений: 193
Статус: Offline
Здравствуй Халлдир из Лориэна! *не сдержавшись крепко обнимает старого друга* Как давно это было? Такое ощущение будто 100 лет прошло! Как ты? Расскажи все)

Я Перворождённый Эльф Лотлориэна из рода Нандор, эльфийского племени Телери.Щит мой отмечен яркой искрой белой звезды...
 
McBodik Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Следопыт
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 108
Статус: Offline
ДунаданТёмный wacko happy smile

Дожились до того, що нема нічого!!!


Сообщение отредактировал McBodik - Понедельник, 06.09.2010, 23:19
 
McAngel Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Главный Садовник
Группа: Растители Рощи
Сообщений: 239
Статус: Offline
ДунаданТёмный, ыыы, ааа, ..................................... wacko {@}_{@}.................................
УУУР-РААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


McAngel

--
Внимание: Если Вы впервые на нашем сайте и не можете оставить сообщение - не волнуйтесь. Просто пройдите к столу писаря и зарегистрируйтесь :) . Рады приветствовать Вас среди нас ;)
 
ДунаданТёмный Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:03 | Сообщение # 8
Владыка Золотого Леса
Группа: Перворождённые
Сообщений: 193
Статус: Offline
McBodik, McAngel, здорово Ребята!!! Уууууууухххх как я рад вас снова встретить!!! ))) Как дела у вас? smile smile smile

Я Перворождённый Эльф Лотлориэна из рода Нандор, эльфийского племени Телери.Щит мой отмечен яркой искрой белой звезды...
 
McAngel Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Главный Садовник
Группа: Растители Рощи
Сообщений: 239
Статус: Offline
ДунаданТёмный, дела потихоньку, учеба началась smile а так то жизнь прекрасна wink smile
тут кстать пару страничек назад у Арвен идея была возродить клан!


McAngel

--
Внимание: Если Вы впервые на нашем сайте и не можете оставить сообщение - не волнуйтесь. Просто пройдите к столу писаря и зарегистрируйтесь :) . Рады приветствовать Вас среди нас ;)
 
ДунаданТёмный Дата: Среда, 08.09.2010, 11:57 | Сообщение # 10
Владыка Золотого Леса
Группа: Перворождённые
Сообщений: 193
Статус: Offline
Да, я читал! Я только за, правда скорее всего в виде "клана" это вряд ли можно будет возродить так как Апёха теперь неактуальна, а вот как сообщество единомышленников, друзей, любителей эльфов и поклонников толкиена очень даже можно сделать!!! Поэтому я ждал вас и ваших предложений! Я думаю нужно:

1)удалить все лишнее или собрать в один форум все прошлые темки касательно игры в апеху
2) создать новый форум с интересными темами
3) ну и конечно сделать так, чтобы наш сайт смогли посещать не только старые друзья, но и новые посетители)

жду предложений! Кстати я в апеху давно не играю, а вот недавно попробовал в Властелин Колец онлайн - очень даже понравилось, даж в сообществе "Защитники Лотлориэна" состою) wink


Я Перворождённый Эльф Лотлориэна из рода Нандор, эльфийского племени Телери.Щит мой отмечен яркой искрой белой звезды...
 
McAngel Дата: Среда, 08.09.2010, 22:29 | Сообщение # 11
Главный Садовник
Группа: Растители Рощи
Сообщений: 239
Статус: Offline
ДунаданТёмный, не вопрос, сча вроде все темы про апеху перенесены в другой форум. Насчет 2) - то надо бы того кто б всем этим занимался, сюда время от времени заглядываю, пишу 1-2 сообщения, так что я на такую роль не похожу ) если ты будешь тогда ок, можна начинать рекламировать сайт, кстать вконтакте есть договореннасть с какойто группой по тематике эльфов и там висит ссылка на этот сайт, незнаю как сча но когда я еще был вконтакте висела, можна снова поговорить с главой той группы - пусть поможет рекламировать, он здесь зарегистрирован и имеет права модера в какойто теме (такая договореннасть была)

McAngel

--
Внимание: Если Вы впервые на нашем сайте и не можете оставить сообщение - не волнуйтесь. Просто пройдите к столу писаря и зарегистрируйтесь :) . Рады приветствовать Вас среди нас ;)
 
McBodik Дата: Четверг, 09.09.2010, 01:36 | Сообщение # 12
Следопыт
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (ДунаданТёмный)
Как дела у вас?
дела пока хорошо))) учеба не началась пока smile
1)насчет апехи... может кому захочется почитать то куда-то спрятать можно подальше...
2) супер...
но Ангел прав) надо того кто этим займется wink


Дожились до того, що нема нічого!!!


Сообщение отредактировал McBodik - Четверг, 09.09.2010, 01:36
 
Halldir Дата: Четверг, 09.09.2010, 09:37 | Сообщение # 13
Совесть Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 154
Статус: Offline
ДунаданТёмный, да рассказывать почти нечего, в армии сейчас, меньше 2 месяцев осталось ) Я кстати до армии тоже немного во властелин колец онлайн поиграл.

May it be an evening star
Shines down upon you
May it be when darkness falls
Your heart will be true
You walk a lonely road
Oh! How far you are from home

Братство Эльфов Лотлориэна

 
Halldir Дата: Четверг, 09.09.2010, 09:41 | Сообщение # 14
Совесть Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 154
Статус: Offline
McAngel, McBodik, Привет ребятки =)

May it be an evening star
Shines down upon you
May it be when darkness falls
Your heart will be true
You walk a lonely road
Oh! How far you are from home

Братство Эльфов Лотлориэна

 
McAngel Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:42 | Сообщение # 15
Главный Садовник
Группа: Растители Рощи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Halldir, Привет smile как там армия теперь? )

McAngel

--
Внимание: Если Вы впервые на нашем сайте и не можете оставить сообщение - не волнуйтесь. Просто пройдите к столу писаря и зарегистрируйтесь :) . Рады приветствовать Вас среди нас ;)
 
ДунаданТёмный Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:17 | Сообщение # 16
Владыка Золотого Леса
Группа: Перворождённые
Сообщений: 193
Статус: Offline
Halldir, здорово! Давай отслужи и на вольные хлеба! Надеюсь будешь как раньше завсегдатый нашего сайте и совесть нашего леса))) Ангел, Бодик! Меня уговаривать не надо!!! С выходным займусь сайтом! Только вот надо вспомнить как там все это делается))).....

Я Перворождённый Эльф Лотлориэна из рода Нандор, эльфийского племени Телери.Щит мой отмечен яркой искрой белой звезды...
 
Halldir Дата: Пятница, 10.09.2010, 11:44 | Сообщение # 17
Совесть Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 154
Статус: Offline
McAngel, Таже, в основном, что и раньше. У тебя есть год, что бы обдумать то, чем была хороша жизнь до армии. Просто оставляешь год жизни и служишь ты стране не столько, сколько всему этому начальству. Вобщем, надо домой =)

May it be an evening star
Shines down upon you
May it be when darkness falls
Your heart will be true
You walk a lonely road
Oh! How far you are from home

Братство Эльфов Лотлориэна

 
ДунаданТёмный Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:38 | Сообщение # 18
Владыка Золотого Леса
Группа: Перворождённые
Сообщений: 193
Статус: Offline
Halldir, ты сейчас там уже почти дембель, да?))

Я Перворождённый Эльф Лотлориэна из рода Нандор, эльфийского племени Телери.Щит мой отмечен яркой искрой белой звезды...
 
Halldir Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:46 | Сообщение # 19
Совесть Леса
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 154
Статус: Offline
ДунаданТёмный, вообще дембель считается в последний день службы, а так просто старослужащий )

May it be an evening star
Shines down upon you
May it be when darkness falls
Your heart will be true
You walk a lonely road
Oh! How far you are from home

Братство Эльфов Лотлориэна

 
Арканис Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:23 | Сообщение # 20
Вестник
Группа: Хранители Леса
Сообщений: 207
Статус: Offline
Если перевести свой взор с веселой компании, сидящей около камина за большим круглым столом, ломящегося от разной снеди и кувшинов доброго эля на самый дальний угол таверны, в который не мог пробиться ни единый луч света, то можно было заметить легкое шевеление севшего туда ранее путника, но не подававшего до этого времени ни каких признаков жизни. Еще немного посидев, он осторожно встал, и тихо, что бы не нарушить какую-то только ему понятную гармонию подошел к старым друзьям.
- Приветствую вас, братья мои, пусть листва ваших родовых деревьев не опадает еще долгие годы! – произнес он церемониальную фразу приветствия, услышанную хоть не здесь, но за много миль отсюда.


-Кому веришь ты, человек? Грозным богам? Их выдумал ты сам. Верным друзьям? Друзья устали наносить тебе удары в спину. Своим близким? Могилы любимых друзей давно разрушил ветер. Кому же ты все-таки веришь?
-Не знаю. Я просто верю, что кто-то поднимет чашу в мою память и поправит умытый дождями надгробный камень, если тот повалит ветер. И мне уже неважно, кто это будет и как его будут звать…
-Ты очень забавен, человек. И самое забавное, что этот камень могу подправить я…
 
Форум » Лес Лотлориэн (Форум для общения на разные темы) » Таверна "Зелёный Дракон" » Таверна "Зеленый Дракон" (Место общения Эльфов и Гостей Леса)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Эльфы Лотлориэна 2007-2024